ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Для маркетологов форум Top Marketing является очень важным и авторитетным мероприятием. Тема XVII форума - "Прорыв 2016". В течение двух дней лучшие эксперты и маркетологи рассуждали о необходимых изменениях в маркетинге, анализировали самые значимые тренды, кейсы и полезные навыки, искали способы адаптации тактики и стратегии к современной рыночной ситуации для повышения покупательской активности.

Спикерами форума традиционно выступают директора по маркетингу лидирующих брендов и стабильно развивающихся крупных и средних компаний. В качестве специальных гостей мероприятия были приглашены эксперт по инновациям крупнейшего в Европе института маркетинга Цезарь Ластра и Кристиан Ваттер - управляющий директор Rlevance Consulting, ведущего берлинского агентства по управлению положительным потребительским опытом.

Каждому участнику форума была предоставлена уникальная возможность получить экспертизу, подходящую конкретно для его компании.

Кофемашины Kaffit.com помогали поддерживать деловую атмосферу на мероприятии, угощая всех желающих превосходным итальянским кофе IntoCaffe, приготовленным на них. Его роскошный аромат и глубокий насыщенный вкус не смогли оставить равнодушными гостей и участников форума.

Возврат к списку