ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Форум – это уникальная попытка собрать на одной дискуссионной площадке все новейшие достижения в сфере банковской автоматизации, благодаря которым банки могут рассчитывать на эффективность бизнеса и высокое качество обслуживания клиентов. Основная аудитория форума – руководители банков и специалисты по банковским ИТ, представители бизнес-подразделений. Вот уже второй раз мероприятие собирает в своих стенах большое количество гостей и участников как из России, так и и из-за рубежа. Всего форум посетило более тысячи делегатов. 

На форуме затрагивались такие вопросы, как грамотное использование всего огромного спектра современных информационных технологий, знакомство с достижениями российской и иностранной банковской автоматизации, обмен опытом при помощи метода так называемого комплексного погружения. Кроме того, в рамках выставки было представлено современное банковское оборудование.

Программа мероприятия включала в себя конференцию, в которой приняли участие представители банков и ведущие разработчики в области ИТ. Эксперты поделились своим практическим опытом, выступив с докладами и продемонстрировав ряд презентаций. Оживленная дискуссия, завязавшаяся в ходе конференции, свидетельствовала об актуальности и насущности затронутых вопросов.

Мы также побывали на форуме, выступив его кофейными партнерами. Наши промоутеры угощали всех желающих великолепным итальянским кофе IntoCaffe, приготовленным на кофемашинах Kaffit.com.

Возврат к списку