ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Спикеры рассказали об основных стратегиях развития, исследованиях рынка, а также о способах управления маркетингом и непосредственно своим брендом. За 4 дня форума было рассмотрено множество важных и актуальных тем.

Среди спикеров присутствовало много авторитетных персон, к примеру, Игорь Манн – автор и основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер». Выступление Игоря было посвящено теме «Маркетинг без бюджета: реальные возможности контент маркетинга». Особенный интерес вызвало выступление популярной ведущей и руководителя телеканала «MTV» Яны Чуриковой. Можно даже сказать, что оно вызвало ажиотаж. Тема выступления называлась «Я и есть мой MTV: как зритель становится создателем контента».

4-ый день мероприятия проходил в особенной атмосфере и в особенном месте – на 53 этаже башни «Империя» (ММДЦ «Москва–сити»). На этой высоте состоялась встреча для VIP-участников форума. Здесь были рассмотрены конкретные кейсы, все участники получили грамотные и необходимые советы по развитию своего бизнеса.

Во время форума мы провели конкурс в социальной сети INSTAGRAM. Веселые и задорные снимки наполнили наш профиль и профили гостей. Три счастливчика (Фролова Виктория, Андрей Лебедев и Ярослава Терехова) совсем скоро получат свои заслуженные призы.

В течение всех дней форума наша компания держала в тонусе гостей и участников мероприятия.

Присутствие на «Российском форуме маркетинга» стало для Kaffit.com уже традиционным, а постоянство – это символ качества. Буквально через неделю пройдет еще одно культовое мероприятие – «Российская неделя продаж-2015», и вновь по залам МИИТ-Холла будет разноситься великолепный аромат кофе Into Caffe.

Возврат к списку