ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Совместно с нашим итальянским партнером Romeo Rossi компания KAFFIT.COM представила кофемашину «Kaffit.com PRO». В рамках выставки у каждого посетителя была возможность увидеть кофемашину в действии и попробовать самостоятельно приготовить себе чашку кофе, по достоинству оценив все ее возможности.

Автоматическая кофемашина «Kaffit.com PRO» вызвала большой интерес у гостей и участников выставки, поскольку в ней идеально сочетаются стильный дизайн с функциональностью и высокое качество с лучшей ценой!

TUTTOFOOD (Milan World Food Exhibition) – Международная выставка продуктов питания и напитков одно из самых значительных событий международного уровня в сфере B2B в области сельского хозяйства и пищевой промышленности. Основными направлениями выставки TUTTOFOOD являются: продукты питания, напитки, выпечка, специи.

Компания KAFFIT.COM успешно развивается не только на Российском рынке, но и активно покоряет европейские просторы: открыто представительство в Эстонии, партнеры-дистрибьюторы в ряде европейских стран, регулярное участие в крупных международных профильных выставках.

Возврат к списку