ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

В течение двух дней было проведено более 30 сессий, на которых в общей сложности выступило около ста спикеров. Обсуждались не только общие тенденции рынка, но и такие значимые сегодня вопросы, как анализ конкретных территорий с точки зрения эффективности развития бизнеса, условия для установления партнерских отношений с ритейлерами из разных регионов, сильные и слабые стороны конкретных регионов и многое другое. Также давались прогнозы возможных сценариев развития отрасли в будущем, проводились различные бизнес-игры и тренинги.

Кроме деловой, была организована и развлекательная программа. Так, в рамках премии «Retail Grand Prix 2015» были награждены победители в номинациях «Регион года», «Человек года», «Деловой партнер года», «Розничная компания года». Кроме того, состоялась торжественная церемония открытия конкурса красоты «Мисс Ритейл 2015». Завершился вечер зажигательными латиноамериканскими танцами и музыкальной программой.

Кофемашины Kaffit.com потрудились на славу, угощая всех желающих великолепным итальянским кофе премиум-класса IntoCaffe. Его насыщенный вкус и роскошный чарующий аромат никого не смогли оставить равнодушным.

Возврат к списку