ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Выставка HOUSEHOLD проходит дважды в год: весной и осенью. И каждый раз она собирает огромное количество народу, вызывая живейший интерес как посетителей, так и участников. Дистрибьюторы, представители оптовых и розничных торговых сетей, владельцы отелей, ресторанов и санаториев едут из различных регионов России и ближнего зарубежья, чтобы так или иначе приобщиться к выставке.

Программа выставки включала в себя целый ряд деловых мероприятий, где специалисты отрасли рассказывали о последних тенденциях и обсуждали актуальные на сегодняшний день вопросы. HOUSEHOLD EXPO – это уникальная бизнес-площадка, дающая прекрасную возможность для поиска и установления контактов, заключения взаимовыгодных договоров и ознакомления с последними новинками рынка.

Kaffit.com также участвовал в выставке, став ее официальным кофейным партнером. Великолепный аромат итальянского кофе IntoCaffe постоянно привлекал гостей мероприятия. Наши компетентные промоутеры угощали напитком всех желающих, попутно давая консультации по вопросам эксплуатации, обслуживания и приобретения кофемашин Kaffit.com.


Возврат к списку