ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

В этом году в форуме приняли участие более 1500 специалистов и экспертов в разных областях. Программа форума была очень насыщенной. Она включала в себя не только ряд тематических конференций, но и всевозможные семинары, нетворкинги, бизнес-тренинги.

На мероприятии присутствовали многие известные спикеры, которые поделились своим практическим опытом. Среди них – Алексей Манихин, Сергей Азимов, Евгений Колотилов, Дмитрий Потапенко.

На «Российской неделе продаж-2015» были подняты такие актуальные на сегодняшний день вопросы, как новейшие методы управления продажами, способы контроля потребительской лояльности, особенности конкретных областей продаж и другие.

Особое внимание было уделено разбору опыта компаний, считающихся в своих областях лидерами рынка.

Kaffit.com также внес свой вклад в мероприятие. На протяжении трех дней наши кофемашины угощали участников и гостей форума великолепным эспрессо, бодрящим американо и изысканным капучино.

По нашим подсчетам, было приготовлено более двух тысяч чашек! По традиции, мы провели конкурс «Селфи». Фото участников конкурса доступны в социальных сетях по хэш-тэгу #INTOCaffe.

Возврат к списку