ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Радислав Гандапас – самый известный в России специалист по лидерству, а также автор 8 книг и 13 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. 

Он – самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране. Гандапас трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. 

4-6 декабря у Радислава прошла серия тренингов под названием «Ораторское икусство 2.0».

В тренингах приняли участие руководители многих современных развивающихся компаний, предприниматели, менеджеры по продажам, консультанты. Тренинги, проводимые Радиславом, всегда проходят в непринужденной обстановке, весело и оживленно. Так было и в этот раз. По окончании официальной программы участники еще долго не могли разойтись, обсуждая с Радиславом актуальные проблемы.

Kaffit.com также принял участие в мероприятии, выступив его официальным кофейным партнером. Мы были рады увидеть знакомые лица: многие посетители тренингов уже встречались нам на мероприятиях, прошедших ранее.

На тренингах царила душевная, и в то же время деловая атмосфера, создавать и поддерживать которую помогал кофе INTO Caffe, приготовленный на кофемашинах Kaffit.com.

Возврат к списку