Часто задаваемые вопросы
Если после того, как поддон был установлен, на дисплее продолжает появляться надпись "Вставьте поддон", необходимо:
1.проверить, правильно ли и достаточно ли плотно установлен поддон;
2.проверить не произошло ли просыпание остатков молотого кофе внутри кофемашины,
если такое произошло -удалите остатки кофе из кофемашины и установите поддон;
3.проверить, не произошло ли окисление металлических контактов. Это могло произойти в том случае,
если при проведении процедуры декальцинации кислотный раствор, который подавался в поддон, был слит через металлические контакты.
Для того, чтобы устранить проблему, необходимо тщательно промыть контакты: намочить их и слить воду. Повторить данное действие несколько раз (примерно 5-7), затем необходимо насухо протереть контакты салфеткой и установить поддон на место.
Если проблема так и не была устранена, следует обратиться в авторизованный сервисный центр.