ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТОР

НИЧЕГО ЛИШНЕГО – ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ

Выставка «ПИР» ежегодно собирает на одной площадке представителей ведущих российских и зарубежных компаний. В течение четырех дней лучшие специалисты отрасли обсуждают мировые тренды и актуальные на сегодняшний день концепции, демонстрируют новинки, вышедшие на рынок ресторанного оборудования, озвучивают комплексные решения для грамотного проектирования и оснащения зон общественного питания.<

Основная аудитория выставки – это, конечно же, рестораторы, отельеры, поставщики оборудования, профессиональные повара, менеджеры по закупкам, представители сервисных компаний. Большинство посетителей и участников считают «ПИР» крайне эффективной площадкой для получения практического опыта, налаживания деловых связей, приобретения новых контактов и расширения дилерской сети.

Тематические разделы выставки охватывают практически все сферы, начиная от профессионального кухонного и торгового оборудования, мебели для баров и ресторанов и заканчивая посудой, столовыми приборами, упаковочными материалами, униформой для сотрудников.

Программа мероприятия включала в себя многочисленные форумы, семинары и мастер-классы по самым разным вопросам. Так, например, серию мастер-классов организовал Всероссийский Кулинарный конгресс. Здесь выступали знаменитые мастера, приехавшие на «ПИР» из разных регионов России и стран Зарубежья.

Kaffit.com принял участие в выставке, став ее официальным кофейным партнером. Был представлен модельный ряд наших кофемашин, а также продемонстрирована новинка – Kaffit.com Pro. Все желающие смогли не только увидеть в действии наши машины, но и насладиться великолепным итальянским кофе IntoCaffe, приготовленным на них.

Возврат к списку